Сертификация курсов в РФ для использования в Боливии - как получить признание часов обучения врачебным статусом

• г. Москва

Я живу и работаю в Боливии. Недавно прошла курсы в РФ, после чего получила сертификат с указанием часов, 144. Мне нужно сертифицировать или зарегистрировать (не знаю, как правильнее выразиться) в посольстве Боливии данный сертификат, чтобы он имел силу в Боливии и мне бы засчитали часы учебы во врачебном статусе. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, обратитесь в Посольство.