Пропущенные уроки и тренировки - как решить проблему и избежать негативных последствий

• г. Москва

Я сегодня пропустил уроки и после них и спортивные занятия. Я обизательно должен посещять тренеровки, так как учусь в спорт интернате. Так вот, я пропустил целый день из за того что бонально не смог выйти из дома. И я не придупредил тренера и учительницу. Что можно предпринять спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Амир!

Попросите родителей написать объяснительное письмо учителю и тренеру! Ничего страшного в этом нет!)