Развелись с мужем по постановлению суда 15 августа я купила квартиру 18 августа может ли он претендовать на нее..?

• г. Москва

Развелись с мужем по постановлению суда 15 августа я купила квартиру 18 августа может ли он претендовать на нее..?

Ответы на вопрос (4):

Нет никаким образом не может.

Ольга, а постановление суда когда вступило в законную силу?

Развод считается не со дня вынесения решения суда, а со дня его вступления в законную силу...

Запретить обратиться с иском в суд никто не может. Если он в суде докажет, что деньги вы заработали в период брака, то он сможет претендовать, вернее попытаться претендовать на долю или на половину суммы.

МОжет попробовать, доказав, что средства нажиты были в браке. Истребовав сведения из банка по счету.