Проблема с пропиской - Каковы последствия для меня, если бывший супруг остается прописан в моей купленной квартире?

• г. Ставрополь

У меня такая ситуация: моя дочь развелись с мужем в январе 2013 года. Квартира была в долевой собственности с мужем-по 50 процентов. После развода я по договору купли-продажи купила у него его долю. В регпалате оформила. То есть на сегодняшний день квартира полностью принадлежит мне. но он не выписывается из домой книги, хотя купил себе квартиру и в ней проживает. Чем чреват для меня факт его прописки в моей квартире? Может ли он претендовать на эту квартиру? Зараннее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Выписывайте его через суд на основании решения суда.