Какой срок подачи ходатайства по уменьшению процентов и штрафных санкций по кредиту в суде?

• г. Москва

Написали ходатайство по уменьшению процентов и штрафных санкций по кредиту, завтра состоится суд, хочу спросить в какое время надо подавать это ходатайство до суда или прямо во время заседания?

Ответы на вопрос (2):

Это как угодно, главное до момента пока судья ушел в совещательную комнату.

Во время судебного заседания, в самом начале, когда суд будет спрашивать: имеются ли у сторон ходатайства. Удачи.