Проблема с двумя хозяевами земельного участка - как начать судебные разбирательства и шансы на выигрыш дела?

• г. Южно-Сахалинск

По истечении полугода после покупки земельного участка и получении документа в Росреестре, оказалось, что обнаружился второй хозяин, приобрётший участок по доверенности собственника, на полмесяца раньше меня. Бывший собственник утверждает, что никому никогда доверенности не писал и в последнее время до продажи его изводили просьбами какие-то молодчики. В Росреестре извиняются за оплошность, якобы, допущенную регистратором. С чего начать судебные разбирательства и каков шанс выиграть подобное дело? С уважением= Олег.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Обращайтесь в Полицию.