Незаконно выставленная квитанция за услугу, которая не оказывалась - за что я должна платить?

• г. Карасук

Я живу в частном доме. 04.04.19 пришла квитанция об оплате за ВЫВОЗ МУСОРА за январь и февраль. Договора нет. Услуга по вывозу мусора НЕ ОКАЗЫВАЛАСЬ. за что я должна платить?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете не платить на законных основаниях. Оплатите-заключите договор автоматически. Для того и шлют квитанции.