Инспектор гаи составил протокол об административном правонарушении. Обязана ли я ехать для его рассмотрения.

• г. Саратов

Инспектор гаи составил протокол об административном правонарушении. Обязана ли я ехать для его рассмотрентя.

Ответы на вопрос (1):

Если речь идет о суде, то конечно же вам нужно появиться там и если вы не согласны с протоколом, то можете возражать, дайте суду свою позицию по данному вопросу.