Возможно ли получить сертификат материнского капитала на пятого ребёнка в 2019 году?

• г. Абакан

В 2011 году получала сертификат материнский капитал на второго ребёнка. Сейчас 2019 году хотим родить пятого ребёнка. Скажите пожалуйста не вышел ли закон, что сертификат получают на каждого рождённого ребёнка? Можем ли мы получить материнский капитал в этом году?

Ответы на вопрос (1):

Увы, нет такого закона. Ничего не положено кроме стандартных выплат на ребенка. Мат капитал Вами уже был получен.