Вопрос о действии закона о материнской капитале и его применении к автору после рождения второго ребенка в 2014 году

• г. Сургут

Я родила ребенка в 2011 году. Сейчас я жду второго, рожать в конце марта 2014 года. Подскажите, пожалуйста, до какого года действует закон о материнской капитале, на кого он распространяется и положен ли мне после рождения второго ребенка в 2014 году материнский капитал? Проживаю я в г. Сургуте. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, материнский капитал вам положен. Срок до 31 декабря 2016 года