Может ли сестру-ИП посадить за невозврат микрозаймов при резком снижении доходов?

• г. Сосногорск

Возникла такая ситуация: сестра набрала микрозаймов, у нее ИП. Но, к сожалению, в последнее время доходы резко снизились, платить нечем. Вопрос: могут ли посадить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Не посадят. А сумму долга можно снизить, не проблема.