Мать всю жизнь подозревает, что её удочерили - к кому обратиться за разъяснениями?

• г. Санкт-Петербург

Мою маму, на протяжении всей её жизни не покидает вопрос о том, что её удочерили. Она задавал этот вопрос своим двоюродным сёстрам (родных сестёр и братьев нет и не было), но они говорят: "Зачем тебе это знать, столько лет прошло". Да, странно, что у моей мамы с бабушкой День Рождения в один день. На фотографиях моя мама не похожа ни на бабушку, ни на других родственников. Подскажите, пожалуйста, куда можно обратиться за решением данного вопроса? Поскольку, моя мам ходить не может, этим вопросом буду заниматься я сам, что для этого необходимо?

Ответы на вопрос (1):

По протяжении стольких лет уже никуда. Напишите заявление в ЗАГС по месту рождения и все.