Могут ли уволить сотрудника МВД за грубое нарушение служебной дисциплины пока он на больничном?

• г. Пермь

Могут ли уволить сотрудника МВД за грубое нарушение служебной дисциплины пока он на больничном?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Пока вы на больничном вас ни кто увольнять не будет. Увольнение будет после больничного.

Пока сотрудник в отпуске по нетрудоспособности, он не может быть уволен.