Возможные последствия при пересечении границы России и Грузии с фальшивым паспортом Азербайджана при наличии российского вид на жительство

• г. Краснодар

При пересечении границы России и Грузии, наш паспорт Азербайджана оказался фольшивым, но у нас есть вид на жительство РФ настоящий, какие могут быть последствия? Пересекала границу только мать мы находимся в РФ без выезда, у нас тоже могут отобрать все?

Ответы на вопрос (1):

Могут привлечь к уголовной ответственности.