Отсутствие подписи заимодавца и подтверждения получения денег - могу ли я оспорить расписку в суде?

• г. Железнодорожный

Спасибо большое за ответы, все пригодилось. Подскажите пожалуйста, расписки мне предъявленные составлены верно, по форме, но отсутствует подпись заимодавца и нет указания того, что должник (т.е. я получил данные деньги). Можно ли основываясь на этом указать на безденежность расписки в суде?

Ответы на вопрос (4):

Подскажите, если в расписке отсутствует указание на то, что были получены денежные средства, тогда о чем свидетельствует расписка?

Николай, для того чтоб ответить Вам по сути нужно изучить эту расписку.

Николай, если в расписке нет данных о лицах-заимодавце и должнике, нет подписей и нет суммы, то она судом принята не будет. Непонятно, что значит, они "составлены верно, по форме"?

Да не за что. Удачи Вам. Если возникнут какие вопросы - обращайтесь - все координаты казаны внизу данного письма.