Владелец маленькой ювелирной мастерской, работающий один и уплачивающий налоги по ЕНВД, задается вопросом о необходимости установки кассового аппарата с 01.07.2019?

• г. Калуга

Имею небольшую ювелирную мастерскую по ремонту ювелирных изделий, работаю один, плачу налоги по ЕНВД.

Обязан ли я установить кассовый аппарат с 01.07.2019?

Ответы на вопрос (1):

Да,вы обязаны с 1 июля 2019 года вести кассу так как оказываете услуги населению.