Когда закончится ипотека - каковы последствия невозврата процентов из-за низкого дохода?

• г. Нижний Новгород

Планирую вернуть 13% с ипотеки с ежемесячным доходом в 12 т.р. за весь период. Срок оплаты всей суммы ипотеки заканчивается, но вернул я только малую часть от всех процентов, которые выплачивал банку. Вопрос: когда я закрою ипотеку, невозвращённые проценты сгорят из-за скромной официальной зарплаты?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Проценты не сгорят. Можно будет их вернуть.