Я хотел узнать как запустить запрос в другой город России если у меня нет записей в трудовой книжке.

• г. Уфа

Я хотел узнать как запустить запрос в другой город России если у меня нет записей в трудовой книжке.

Ответы на вопрос (1):

Почтой можете направить запрос.

Спросить
Пожаловаться

Действительность трудовой книжки украины для крымчан на территории россии, как правильно поменять трудовые книжки в крыму с сохранением записей в украинской книжке.

Я, уволился. Мне заместитель директора отдала документы такие как: трудовая книжка и медицинская книжка. Приходя домой я не обнаружил записей в трудовой книжке, она была пустая. Я написал заместителю директора по какой причине нет записей в трудовой книжке? На что она мне ответила что велась электронная трудовая книжка (госуслуги). Меня интересует один вопрос: Обязаны ли они были проставить отметку или как это правильно называется, в трудовой (бумажной) книжке?

Я хотела бы узнать как сделать запрос о прописке в другой город, нужно в пенсионный фонд. Живу я в другом городе. Сказали писать заявления, а как, чего не сказали! Как составить?

У меня проблема - бухгалтер потеряла трудовую книжку.

Г.рождения - 1966 г., трудовой стаж - с 1987 г., у меня сохранилась копия трудовой книжки - я даже делала запрос в центральный архив (москва), чтобы мне подтвердили записи, но архив ответил, что не может подтвердить записи с места моих работ (очень большое количество у меня записей в книжке).

я могу подтвердить предпоследнее место работы (1999-2000) и последнее (2001 по настоящее время).

необходимо ли мне начать восстанавливать трудовую книжку?

нормально ли это, составлен только трудовой договор. И что будет если уйти с работы без уведомления работодателя, так как в трудовой книжке записей не будет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я работал по трудовой книжке, но 01 февраля 2014 года мне вернули трудовую книжку и подписали со мной трудовой договор. Соответственно трудовая книжка у меня на руках, ни каких записей туда не сделают. Ответьте пожалуйста, если я напишу заявление на увольнение по собственному желанию, то надо будет отрабатывать 2 недели или нет? Спасибо!

Как аннулировать личную карточку охранника, если она зарегистрирована в УВД другого города и записей в трудовой книжке нет? С уважением Валерий.

Я из Донецка, гражданка России с июня 2019. Социальную пенсию получаю с февраля 2019 г. ПФР сделал запрос в ДНР для подтверждения записей в трудовой книжке после 1991 года. Ответ пришел отрицательный, архивов нет.

Каким образом я могу доказать законность записей? Через суд?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение