Процедура замены трудовой книжки для крымчан на территории России с сохранением записей из украинской книжки

• г. Саки

Действительность трудовой книжки украины для крымчан на территории россии, как правильно поменять трудовые книжки в крыму с сохранением записей в украинской книжке.

Ответы на вопрос (1):

В соответствии с пунктом 4 статьи 2 Федерального закона от 14.10.2014 № 299-ФЗ "Об особенностях применения отдельных положений федеральных законов и иных нормативных правовых актов Российской Федерации, содержащих нормы трудового права, в связи с принятием в Российскую Федерацию Республики Крым и образованием в составе Российской Федерации новых субъектов - Республики Крым и города федерального значения Севастополя" Трудовые книжки, оформленные на территории Республики Крым, замене не подлежат.