Отказ в приёме на работу из-за условных судимостей - причина или преодолимое препятствие?

• г. Ульяновск

Мне отказывают в приёме на работу из-за судимостей. Их две и обе условно. Погашенны более 10 лет назад. Отказали в трех разных местах.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Обжалуйте отказ в судебном порядке.

Спросить
Пожаловаться

Возьмут ли меня на работу в полицию если отец имеет пять погашеных судимостей (условно)?

Исполнительные листы по трём разным кредитам находятся у трёх разных приставов в разных местах, если устраиваться на работу будут снимать одним разом или три раза?

У меня были две условные судимости. Обе погашены. Последняя в 2006 году. Работодатель требует справку о судимости. В ней они обе указаны как погашенные. Могут ли мне отказать при приеме на работу на должность водителя троллейбуса? Заранее благодарю.

Поймали с наркотиком (синтетика) 0.37 применили 228 часть 1 до этого 14 лет назад была судимость 1 год условно. Судимостей по сути две обе были 14 лет назад.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В военном билете в разделе особые отметки, стоит запись о моих судимостях с указанием статей. Хочу поменять военный билет, т.к у работодателей при приёме на работу возникают вопросы, судимости уже погашены. Предусматривается ли при замене военного билета, внесение погашеных судимостей в раздел особые отметки.

Посоветуйте как быть с трудоустройством, дважды судим, но обе судимости погашенны... получаю отказ в приеме на работу из за прошлых судимостей, не смотря на то что юридически считаюсь не судимым...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение