Судимостей нет сб отказывает в приёме на работу причина?

• г. Москва

Судимостей нет сб отказывает в приёме на работу причина?

Ответы на вопрос (7):

Игорь, мы не можем об этом знать.

Требуйте письменный отказ в приёме на работу и далее в суд по ст. 381 ТК РФ.

- см. ст. 64 ТК РФ.

Возможно кредиты, долги, плохая кредитная история. Даже фотографии в соцсетях смотрят.

Возможно, есть другие основания - кредиты, адм.нарушения и т.п.

Отказ можно обжаловать в суд.

СБ организации, как правило, не дает ответ на данный вопрос.

В том-то и дело ничего нет действующий кредит платится без просрочек.