Мой сын, гражданин США, хочет подарить мне свою долю в квартире, находящейся в орле. Как это сделать?

• г. Орёл

Мой сын, гражданин США, хочет подарить мне свою долю в квартире, находящейся в орле. Как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Сделать доверенность на человека в ОРле, который подарит Вам долю.

Идите к нотариусу, сделка нотариальная обязательно, пусть даст форму доверенности, чтобы там с сша сделали такую.., потому здесь переведете.. нотариально и совершите сделку..