Могу ли я перевезти автомашину в Украину, если она утилизирована предыдущим владельцем, но у меня есть все документы?

• г. Санкт-Петербург

Автомашина утилизирована бывшим собственником. У меня на руках все документы на автомашину, ПТС, Свидетельство о регистрации и гос номера, могу я на этом автомобиле переехать в другую страну (Украину)?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Поскольку по базе данных она утилизирована, то при первой проверке у вас ее могут изъять.

Автомашину до Российской таможни везут эвакуатором а дальше своим ходом.