У моего мужа есть долг в компании "Зам-онлайн не отдавал 2 года, скажите запугивание или нет? и чего ждать дальше.

• г. Иркутск

У моего мужа есть долг в компании "Займ-онлайн не отдавал 2 года, скажите запугивание или нет? и чего ждать дальше.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Ваш долг могут продать коллекторскому агентству. Могут подать в суд, обзванивать родственников.

Так всё-таки за долги по микрозаймам могут посадить?

Всё зависит от конкретных обстоятельств.