Мега альянс банк - непонятная ситуация с кредитом и комиссией за доставку - как вернуть потерянные средства?

• г. Улан-Удэ

Я столкнулся с непонятной проблемой. Оставлял заявку по кредиту на каком то сайте где идет общая рассылка. Позвонили из Мега альянс банка и сообщили что одобрен кредит на нужную сумму дистанционно и может мне доставить его курьер со всеми документами я согласился но нужно было внести комиссию за работу курьера я внес и стал ждать но потом позвонил начальник службы безопасности и сообщил что центробанк блокирует выдачу денег и нужно оформить страховку, снова нужно перевести им деньги и только потом кредит выдадут. Незнаю что делать и как быть как вернуть мои средства которые им уже заплатил. Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

С вами связались мошенники.

Здравствуйте, можете идти в полицию и писать заявление о мошенничестве УК РФ ст. 159. Нет никакого начальника службы безопасности и банка такого не существует. Ни один банк не просит у заемщика деньги под надуманными предлогами, банк их наоборот занимает. Вам просто сказки рассказывают, деньги Вы уже от них не получите.