Посадили человека на 6 суток за езду на автомобиле будучи лишенным прав, могут ли запретить с ним увидится родственникам?

• г. Волгоград

Посадили человека на 6 суток за езду на автомобиле будучи лишенным прав, могут ли запретить с ним увидится родственникам?

Ответы на вопрос (2):

Имеете полное право увидеться без ограничений.

Срок ареста у него средний (до 15 суток), а вот отказать в посещении не имеют права.