Езжу на автомобиле будучи лишенным прав какое наказание меня ждёт в случае остановки сотрудниками ДПС.

• г. Бийск

Езжу на автомобиле будучи лишонным прав какое наказание меня ждёт в случае остановки сотрудниками дпс.

Ответы на вопрос (1):

ч.2 ст.12.7 КоАП РФ Управление транспортным средством водителем, лишенным права управления транспортными средствами, -

влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок от ста до двухсот часов.