Я слышала, что что-то платят после полутора лет, еденовременно...

• г. Курск

Я воспитываю ребёнка одна, и получаю пособие 5000 руб до 1,5 лет. подскажите какие льготы мне пологаются... и какие выплаты мне должна делать соц защита... я слышала, что что-то платят после полутора лет, еденовременно... подскажие пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Анна!

После исполнения ребенку 1,6 лет - можете оформить в управлении соц.защиты пособие на ребенка до 14 лет (с условием, если вас признают малоимущей)