Выплаты в академическом отпуске с ребенком - какие права и суммы положены молодой матери в данной ситуации?

• г. Саратов

Я в академическом отпуске со вторым ребёнком какие должны происходить выплаты. В данный момент моему второму ребёнку 3,5 месяца мне платят 1164 рубля. Я сирота. Получаю ещё от соц зациты 5000 я мать одиночка, подскажите пожалуйста, что делать и что должны мне платить. Учусь в колледже Н.П.Яблочкова им.Чернышевского. Мне 23 года.?!?!

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, вы уже не относитесь к категории ребёнок сирота. сами учитесь зарабатывать и содержать своих детей, А из соц.защиты вам производят выплату. Всего хорошего.