Какие выплаты положены родителям, пока ребенок не пошел в сад?

• г. Ростов

Ребенку исполнилось 1,5 с работы больше не плотят, я в разводе и получаю алименты в размере 5000 и еще по 560 руб пособие на ребенка как малоимущим, подскажите пока нет очереди в сад положены мне какие выплаты я слышала про 5300 так ли это?! спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Увы --нет--не все регионы платят.