Снятие с учета в наркологии - автоматически или только по заявлению?

• г. Мурманск

В 2015 году поставлен на учёт в наркологий. Накуренный попался сдал анализы. С того времени там не появлялся. Снимают ли они с учета автоматически прошло уже 3,5 года?

Ответы на вопрос (5):

Узнайте, состоите ли вы до сих пор на учете. Если да, то обратитесь с заявлением о снятии с учета, но вам придется пройти комиссию.

Добрый вечер! Нет, автоматически с учета не снимают, тем более, ЕСЛИ ВЫ НЕ ОТМЕЧАЛИСЬ У ВРАЧА.. Нужно идти на прием. И не факт, что сразу снимут. Нужно инициировать комиссию.

Комиссия типо снова пройти анализы.

Не только. Заключение на предмет зависимости.

Нет, одних анализов мало будет. Комиссия полное обследование делает.