С 205 года поставлен на учет в наркологии, прошло 15 лет, а я узнал что на учете.

• г. Павлодар

С 205 года поставлен на учет в наркологии, прошло 15 лет, а я узнал что на учете.

Ответы на вопрос (1):

Не учет, они называют это наблюдение. Сроков нет, требуют год наблюдаться регулярно сдавая анализы. Положительную судебную практику не встречал.