Скажите имеет ли моя бывшая девушка и дочь права на строющуюся квартиру.

• г. Тула

В феврале 2001 года оформил договор о покупке кваритры в строящемся доме. В сентябре этого года родилась дочка от девушки, с которой жил в гражданском браке. В настоящий момент мы с ней разошлись. Скажите имеет ли моя бывшая девушка и дочь права на строющуюся квартиру. Дом сдается летом 2004 г.

Ответы на вопрос (2):

Нет, сейчас не имеют. Но после вашей смерти ваша дочь может наследовать ваше имущество.

Нет, не имеют. Это ваша личная собственность. С уважением,