Какое имущество может наследовать вне брачный ребёнок брата, живущий в разделённом на троих доме?

• г. Тула

Я живу в доме с сестрой и братом, у брата есть вне брачный ребёнок которого он вроде хочет вписать в паспорт. Дом у нас разделён на троих, хотелось бы узнать на что может претендовать ребёнок брата в смысле имущества?

Ответы на вопрос (7):

Дом уже поделен, ребенок может претедовать на наследство отца.

Домовые книги упразднены в 2018 году, а вам ознакомится с порядком регистрации по месту проживания.

А каким образом происходит прописка в паспорте?

Приносишь документы и ставят штамп в паспорт и заполняют ф-1.

Домовая книга для этого необходима?

Нет. Но если захочет зарегистрировать ребенка по своему месту жительства, то понадобится.

Да для этого необходимы документы о праве собственности вашего брата и домовая книга если она у вас есть.