Как правильно написать докладную на старшую медсестру, если она не полностью оплатила зарплату за отработанные мной часы?

• г. Москва

Как правильно написать докладную на старшую медсестру, если она не полностью оплатила зарплату за отработанные мной часы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Докладную можно написать произвольно и указать все фактические обстоятельства.