Мы с женой хотим приобрести участок 5 гектар под ЛПХ в Крыму как это сделать.

• г. Белгород

Мы с женой хотим приобрести участок 5 гектар под ЛПХ в крыму как это сделать.

Ответы на вопрос (2):

ОБращайтесь в местную администрацию по данному вопросу. Такую землю можно купить на торгах. Либо у частников можно купить, но это будет дороже.

Или участвовать в аукционах или купить у того, кто продает...

Или обратиться в администрацию района для получения без торгов, если есть основания...