Почтовое извещение о судебном решении - взыскание суммы без уведомления. Как разобраться и что делать?

• г. Иркутск

Вернувшись из отпуска обнаружил в почтовом ящике почтовое извещение, судебное, без уведомления. На сайте гор. суда увидел положительное решение о взыскании с меня суммы. Без меня, как так? И что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Сергей!

Вам необходимо обюрократиться в суд с заявлением об отмене заочного решения.