Может ли банк отказать в одобренном кредите, если я откажусь от страховки?

• г. Екатеринбург

Одобрили кредит наличными со страховкой. Страховку не хочу брать. Могут ли отказать в одобренном кредите при отказе от страховки?

Ответы на вопрос (1):

Откажут, поэтому можно сразу после оформления документов отказаться и потребовать возврата денег в претензионном порядке.