Сосед захватил часть моего участка и отказывается перенести забор - как решить проблему?

• г. Иркутск

Проблема заключается в том что я приобрёл дом с участком, в последствии выяснилось что часть моего участка по документам захватил сосед поговорив с ним он отказался переносить забор с моего участка, у меня все документы есть с межевание и т.д,он грозит подать в суд типа якобы предыдущие хозяева обманным образом запреватизировали землю и забор он переносить не будет, у него никаких документов нету кроме как когда то в 50 х годах выделялось по 6 соток, как мне заставить его перенести забор с моей земли?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в суд с соответствующим исковым заявлением.

Исковое заявление в суд, о прерносе забора с Вашего участка, например, а приставы пусть исполняют.