Возможно ли устроиться на работу в тюрьму после судимости 14 лет назад и стоит ли вложить время в это?

• г. Екатеринбург

Хочу устроится на работу в тюрьму. Был судим 14 лет назад наказание 60 часов исправительных работ. Как быть стоит ли тратеть время на устройство?

Ответы на вопрос (1):

Никто вам однозначно не ответит на данный вопрос, а рассуждать впустую не имеет смысла.