Возможно ли устроиться на работу в тюрьму после судимости 14 лет назад и стоит ли вложить время в это?

• г. Екатеринбург

Хочу устроится на работу в тюрьму. Был судим 14 лет назад наказание 60 часов исправительных работ. Как быть стоит ли тратеть время на устройство?

Ответы на вопрос (1):

Никто вам однозначно не ответит на данный вопрос, а рассуждать впустую не имеет смысла.

Спросить
Пожаловаться

Если были исправительные работы по статье самоуправство (180 часов)5 лет назад, но при этом высшее педагогическое образование и стаж работы после исправительных работ. Могу ли устроится в полицию?

Мне назначили 120 часов тсправительных работ. Если я устроюсь на официальную работу с меня будут сняты исправительные работы?

Был осуждён по статье 119 ук рф, присудили 6 месяцев исправительных работ. Отбыл ннаказание 1 год назад, недавно посторался устроится на работу в другую компанию, отказали в связи с судимостью! Через какое время снимается судимость после отбытия наказания?

Что такое исправительные работы? Как осуществляется исполнение наказания в виде исправительных работ?

У моего мужа наказание в виде исправительных работ сроком на 8 месяцев. На официальную работу сам устроиться не может. Проживает в населенном пункте где работы нет. что в таком случае ему может предложить инспекция по исправительным работам?

Я хочу устроится медсестрой в тюрьму возьмут ли меня на работу если отец был судим лет 13 назад.

Какие работы могут дать за 80 часов исправительных работ. Если приговор был вынесен 16 сентября то когда мне выйти на работы исправительные и куда?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

За неуплату алиментов судом назначены исправительные работы на 9 месяцев, алименты так и не поступают. Можно ли начинать работу с адвокатом, если срок исправительных работ не закончен?

Вот такая ситуация, помогите разобраться. Мужчина (59 лет) был осужден, приговор: исправительные работы с удержанием 15% от зарплаты. Ему инспекцией было назначено работать дворником, но отказался в силу своего возраста и здоровья. Всё это время состоял на бирже труда, как безработный. На работу не берут. Пришла повестка в суд от изменении исправительных работ на лишение свободы. До суда 2 недели, если он сейчас трудоустроится-это поможет? Как избежать наказания, хотя бы исправительные работы заменить на штраф? Заранее спасибо.

Смогу ли я устроится на работу в милицию если я был судим в 15 лет ст 158 часть 1 суд был дали 80 часов исправительных работ, служил по контаракту в спецназе гру не знаю пройду ли я по бумагам или нет а если нет что мне делать и как быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение