Возьмут ли на службу в МЧС если был суд и дело закрыто за примирением сторон.

• г. Челябинск

Возьмут ли на службу в мчс если был суд и дело закрыто за примирением сторон.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если уголовное дело было частного обвинения (ч. 1 ст. 115; ст. 116.1 и ч. 1 ст. 128.1 УК РФ) тогда на службу примут. Если публичного, тогда откажут в приёме.