Обмен паспортов после свадьбы в Крыму - будут ли местные органы загса ставить штампы?

• г. Оренбург

Если свадьба будет в Крыму, то есть свидетельство и штамп поставят там. Потом по приезду в родной город нам с мужем надо менять паспорта (берём общую фамилию), поставят ли нам местные органы загса или паспортного штамп?

Просто до этого нам говорили сотрудники загса, что кто вам даст свидетельство те и будут ставить штампы.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Натали. Свидетельство о браке выдается там, где он регистрируется. Больше вам нигде менять его не надо.

Свидетельство это понятно. А повторный штамп после смены фамилии?