Как решить проблему с искривлением участка земли перед постановкой зданий на кадастровый учёт?

• г. Симферополь

Раньше мой участок земли был ровным. А после постановки на учёт я решил поставить на кадастровый учёт здания но не могу так как моя земля оказалась искривлена что делать?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Для возможности предоставления Вам ответа прошу уточнить вопрос: в чем заключается то что земля искривлена?

Землю искревили и получилось что часть отошла городу часть соседу а я здание 64 года постройки не могу поставить на кадастровый учёт оно не перемещалось есть старый тех паспорт там здание стоит и земля моя мы из Крыма тут тихий ужас что творится.

Как я понимаю Вы по украинским правоустанавливающим документам переоформляли землю, в этом случае изменение размеров земельного участка и его конфигураций не возможно, однако никто не исключает вероятность технической ошибки. Для помощи Вам необходимо более детально разбираться, для этого на данном этапе надо видеть документы. Позвоните мне и мы с Вами я думаю договоримся.