Я работала продавцом кассиром, в январе уволилась.

• г. Мытищи

Я работала продавцом кассиром, в январе уволилась. После увольнения мне выплатили оклад, но премиальную часть не выдали, сказали что начислят только после инвентаризации которая будет в начале февраля. Инвентаризация до сих пор не проводилась. Имеют ли право забрать часть премии, если я не буду присутствовать на инвентаризации и не должны ли были эту премию выдать сразу после увольнения?

Ответы на вопрос (1):

Вам дожны выплатить все выплаты, которые предусматриваются в трудовом договоре и в нормативных актах организации.