Предложение кредита 300000 рублей с доставкой документов курьером и процентами на карту

• г. Чебоксары

Позвонили, предложили кредит 300000 тысяч так как я в Москву поехать не могу то предложили доставку документов курьером. Сначало нужно оплатить проценты так как на карту деньги придут сумма 1.75 процентов от суммы посчитали около 5200 выходит потом придут деньги на карту, но ими воспользоваться нельзя и приедет куиьер я все подпишу и потом смлгу воспользоваться деньгами, а эта комиссия уйдет в первый платеж по кредиту.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день.

Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности.

Как Вы вышли на этот банк? Сейчас очень много случаев мошенничества.

Здравствуйте Василий! Это обман, будьте осторожны!

Однозначно мошеническая схема. Как оплатите им деньги они пропадут.