Правомерность включения налога на прибыль в стоимость технологического присоединения дома к газовым сетям в Калининградской области

• г. Калининград

Правомерно ли Служба по государственному регулировнаию цен и тарифов Калининградской области установила цену за технологическое присоединение дома к сетям газораспределения включив в стоимость налог на прибыль? Почему физ. лицо обязано оплачивать настоящий налог? Есть какие-нибудь нормативные акты, подтверждающие такую обязанность?

Заранее спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Если Вы не согласны с постановлением, вы вправе обжаловать его.