Возможно ли заключение договора простого товарищества между несколькими соседями-собственниками ИЖД для строительства системы водоотведения и врезки в городскую систему канализации с одним из собственников-б

• г. Владивосток

Могут ли несколько соседей - собственников ИЖД - составить между собой договор простого товарищества для строительства системы водоотведения и врезки затем в городскую систему канализации. При этом, балансодержателем будет один из собственников.

Если нет, то какой договор должен быть заключен между собственниками, которые внесут для строительства системы равные денежные суммы?

Ответы на вопрос (2):

Можно заключить соглашение как физ лица.

Выбирайте на сайте юриста и заказывайте ему работу по такому вопросу на электронную почту указанную в профиле.