Возможные варианты развития событий для мужа, осужденного по статье 104, при попадании под амнистию

• г. Брянск

Муж осужден по статье 104 сроком на 11 лет. Отбывает наказание уже в течение 4-х лет. Каковы варианты развития событий возможны в его случае при попадании под амнистию?

Ответы на вопрос (1):

Постановление об Амнистии не принято Государственной Думой РФ.

УДО возможно после отбытия 2\3 назначенного срока.

Можно ходатайствовать о смягчении режима.