Хочу поступить в колледж и институт - буду ли получать отсрочку от армии?

• г. Озерск

В этом году заканчиваю 9 класс, хочу поступить в колледж, а затем в институт, закончу учёбу я летом, в августе думаю зачислиться в институт, а в октябре мне исполнится 18,получу ли я отсрочку от армии?

Ответы на вопрос (1):

В ФЗ "О воинской обязанности " постоянно вносятся изменения, поэтому говорить что будет через 2-3 года не имеет смысла!