Где и как найти именно заполненный образец договора дарения на земельный участок?

• г. Пермь

Где ии как наити имеенно заполненный образец договора дарения на земельный участок?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте! Напишите ваш вопрос более подробнее.

Я яндексе или гугле или любой другой поисковик.

В Рег. палате, где надо будет регистрировать договор, Вам составят, за деньги, подпишите и сдадите на регистрацию, главное документы свои и на вещь, что дарите.

В яндексе или гугле выдает в большинстве бланки. Мне нужно самостоятельно заполнить этот бланк.

Здравствуйте! Данный договор - индивидуальный документ. Обратитесь к любому юристу на сайте и Вам составят договор.

А в чем проблема, скачивайте бланк и заполняйте. Неужели Вы рассчитываете, что мы за Вас его заполним? Или Вам пример нужен просто. Если пример, то он ничем не поможет, так все договору индивидуальны.