Где и как найти именно заполненный образец договора дарения на земельный участок?

• г. Пермь

Где ии как наити имеенно заполненный образец договора дарения на земельный участок?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте! Напишите ваш вопрос более подробнее.

Спросить
Пожаловаться

Я яндексе или гугле или любой другой поисковик.

Спросить
Пожаловаться

В Рег. палате, где надо будет регистрировать договор, Вам составят, за деньги, подпишите и сдадите на регистрацию, главное документы свои и на вещь, что дарите.

Спросить
Пожаловаться

В яндексе или гугле выдает в большинстве бланки. Мне нужно самостоятельно заполнить этот бланк.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Данный договор - индивидуальный документ. Обратитесь к любому юристу на сайте и Вам составят договор.

Спросить
Пожаловаться

А в чем проблема, скачивайте бланк и заполняйте. Неужели Вы рассчитываете, что мы за Вас его заполним? Или Вам пример нужен просто. Если пример, то он ничем не поможет, так все договору индивидуальны.

Спросить
Пожаловаться

Хочу подарить дачный участок с домиком дочери, хотела сама подготовить договор дарения, нашла образец договора дарения на квартиру, а на дачный участок не нашла. Не подскажите найду я нужный нужный образец договора или надо редактировать то,что нашла. И еще в данном случае составляется один договор или два (отдельно на земельный участок и домик? Госпошлина 2000 рублей или еще за земельный участок отдельно, где-то читала, что 350 рублей.

Где можно найти заполненный образец предварительного договора купли продажи квартиры, комнаты по форме сбербанка Санкт Петербурга. Спасибо.

Заверять ли у нотариуса договор дарения квартиры несовершеннолетней дочери, где найти образец договора дарения несовершеннолетнему?

Я в браке покупаю земельный участок и муж свою долю дарит мне какой налог платит он а какой я где лучше оформить договор дарения можно ли самим заполнить образец договора дарения из интернета.

Как правильно составить договор дарения доли частного дома. Образец нужен. Земельный участок, на котором он находится, оформлен в аренду с множественностью лиц. Надо ли указывать дарение земли.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Где найти заполненный образец протокола осмотра машинописного текста (матричного принтера)?

Хочу оформить дачный земельный участок и жилой дом на нем на сына по договору дарения. Собственница я одна. Где найти такой договор.

Можно ли самим, без обращения к нотариусу, написать Договор дарения гаража (по образцу) и где можно найти образец договора дарения гаража.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение